Большая весенняя перемена

Событие состоялось 1 мая 2013 года
вечеринка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Мир, труд, май! Самый главный лозунг приближающихся выходных. Кто-то едет на шашлыки, а кто-то на картошку, есть отдельные индивиды, готовые потратить все выходные на штудирование учебников.

Стоп, товарищи! В этот праздничный день отменяется привычная программа!

Закидываем учебники на полку, пусть попылятся слегка, забываем о компьютере и интернете, отрываем попы от диванов и идем в самый популярный клуб города.

Сегодня будет вечер счастья и волшебства. Пусть вокруг тебя будут самые лучшие друзья, рядом – дорогой и близкий человек. Ты забываешь обо всем и отрываешься на танцполе так, чтобы потом было что вспомнить!

По обыкновению своему, твоими проводниками в мир улыбок будут лучшие ди-джей Архангельска, истинные профи своего дела, они подарят море положительных эмоций тебе и твоим друзьям, а наши позитивные МС добавят драйва своими жаркими фразами.

MAIN FLOOR

DJ Lexx • the hottest r'n'b set
Его музыкальный вкус отточен лучшими тусами. Будь на танцполе с самого начала, чтобы услышать, подо что двигаются в Майами.

DJ York • power house
Невозможно устоять под напором его фирменного стиля. Впрочем, никто и не заставляет тебя это делать. Прыгай выше, улыбайся и сходи с ума!

DJ TeeGee • love music
Завершит вечеринку сетом нежных песен для медленных танцев. Парни, не стесняйтесь приглашать девушек. Просто подойди к понравившейся девушке и скажи: «Потанцуем?».

Go-Go Ladies • Зайки из Джуниор
На микро • МС Егор Нефедов
Live Show: 5 Этаж & Samuray Rec.

Фото: Артур Ильчишин
Фотосессия: Кристина Пяткова

Показать еще ▼
)) ?>