Назад в 90-е Live

Событие состоялось 13 апреля 2013 года
вечеринка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

13 апреля, клуб «М33» захлестнет красочная волна 90-х! В этот день, и всего лишь на одну ночь, мы отправимся в красочное детство, «назад в 90-е». Наше с Вами веселье разбавят одни из лучших артистов конца 90-х начало 2000-х годов – Оксана Ковалевская (ex-«Краски») и группа «H2O» (ex-«TURBOMODA»)!!!

Вы хотели бы вспомнить свои школьные или студенческие годы? Помните, как нас родители отправляли в школу и давали с собой что-нибудь съестное? Как правило – это было либо печенье, либо яблоко. А как круто было пожевать жвачку «TURBO», «DONALD», «Love is…». Именно в 90-х мы узнали, что такое шоколадные батончики «MARS», «СНИКЕРС». А помните вкус мороженого в вафельном стаканчике?....Помните, как всем классом или группой устраивали по всему учебному заведению игру в «сифу», причем играли при помощи тряпки, которой вытирали доску…После школы садились у телевизора и «зырили» «Звездный час», «До 16-ти и старше» и конечно же следили за героями сериала «Элен и ребята». Мы обменивались картриджами от приставок «DENDY» и «Sega» и рубились в игры до ночи… Ждали классных вечеров, или по-другому их называли чаепитием, где можно было под «медляк» пригласить на танец понравившуюся девушку. Ходили в видеопрокат и смотрели на «видике» боевики, а также скупали кассеты групп «Руки Вверх», «Вирус», Турбомода, «Краски» и многих других. Мы перенесем Вас в детство , 13 апреля, в клубе «М33».

Всю ночь, Ваши любимые и самые танцевальные хиты:
«Ты меня не ищи» (гр. «Вирус»)
«It’s my life» (Dr. Alban)
«Студент» (гр. «Руки Вверх!»)
«Bailando» («Paradisio»)
«Фаина (гр. «На-НА»)
«Blue» (Eifeel 65)
«Тополиный пух» (гр. «Иванушки int.»)
«FIRE» (Scooter)
«12-85-00» (гр. «Хамелеон»)
и многие другие…

За вертушками резиденты вечеринки «Назад в 90-е»

  • DJ САШКО
  • DJ ДМИТРИЙ
  • DJ JUMBLE
Специальные гости:
  • Оксана Ковалевская (ex-участница гр. «Краски»)
Оксана Ковалевская – ex-участница группы «Краски». "Сегодня к маме я приехала домой", "Старший брат", "Он не знает ничего", и многие другие песни прозвучат для Вас 13 апреля в «М33».
  • H20 (ex-TURBOMODA)
Участники группы "Н2О": Евгений Холмский и Светлана Олейник - это солисты популярной в конце 90-х и в начале 2000-х группы "ТУРБОМОДА", продюсером которой являлся Сергей Жуков (гр."РУКИ ВВЕРХ").

Танцы в стиле 90-х на сцене обеспечит танцевальный коллектив "НОЧНЫЕ ЛАКОМСТВА".

Традиционное видео шоу!

По традиции всю ночь рубимся с друзьями в "танчики" и стреляем в уток на приставках "DENDY"!, ИГРАЕМ В СОНИК и в MORTAL KOMBAT!!! на"SEGA MEGA DRIVE"!

Играем в добрые настольные игры из детства! Для вас – хоккей, баскетбол и футбол! играем вместе с друзьями!!!!

Парикмахерская 90-х!

Встречаемся 13 апреля в 23.00!

Показать еще ▼
)) ?>