Студенческая весна. Часть 2

Событие состоялось 22 марта 2013 года
вечеринка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Первый месяц весны дарит миллион подарков для настоящих любителей тусовать всю ночь напролет. А кто самым неистовым образом ждет выходных и строит планы уже в понедельник? Конечно, мы говорим про студентов! Хочешь, чтобы весна пришла чуть быстрее? — Для этого не надо просматривать прогнозы погоды на дэшборде своего смартфона, верить в народные приметы и чудеса или прислушиваться по утрам к пению перёлетных птиц и завыванию мартовских котов. Тебе достаточно прийти в назначенную дату в любимую эмку и отжечь там по полной. За всю хурму. Эффект последует моментально. К тому же, мы обещаем — градус твоего хорошего настроения будет также экваториально высоким.

Самый популярный развлекательный комплекс области представляет вторую часть главного студрейва города:
22 МАРТА — ПЯТНИЦА — СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА — М33

То место, где постоянно кипит страсть — это наши сердца. Танцуй и целуйся, влюбляйся и влюбляй — преврати эту ночь в безудержный праздник или долгожданную встречу любимых сокурсников. Мы приготовили для тебя первоклассную вечеринку, переполненную до краёв искристой атмосферой дружеского безумства. Наши ди-джеи ни за что не отпустят тебя с танцпола, заставляя танцевать до утра своими убойными сетами каждой клеточкой твоего тела.

Итак, пару слов о программе.

ГЛАВНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ АУДИТОРИЯ.

  • 23.00 — 00.30 DJ Aleksey Dyakov start-up set
  • 00.30 — 02.00 DJ Alexander Jumble energetic house
  • 02.00 — 03.30 DJ Sasha Moroz naughty eurohits
  • 03.30 — 05.00 DJ Maksim York morning songs

MC — Maxim Pushkin
Go-Go Ladies — Ночные Лакомства
Bright Photos – Nightparty.ru.

БОНУСЫ И ПЕРФОМАНСЫ:

ЛАЗЕРНОЕ ШОУ от резидентов М33.
Голографические анимации и мечты, воплощенные в правильной геометрии лазерных проекций. Тебя ждет потрясающее и зрелищное световое представление от истинных мастеров своего дела.

БУМАЖНОЕ ШОУ в обновленном формате.
Необыкновенный синтез музыки и пластики тел, бумажного мира и клубной феерии. Вдохновленные вашими положительными отзывами мы решили усовершенствовать и представить шоу в новом формате. Такое точно пропустить нельзя.

КОНКУРСЫ ПРИЗЫ ПОДАРКИ.
Будь внимателен и следи за событиями на главной сцене и в холлах развлекательного комплекса. Дело в том, что партнеры нашего мероприятия чайно-кофейная лавка «Samovar» и отдел техники и аксессуаров apple «Точка над i» приготовили приятные подарки и призы. Участвуй — и с утра ты проснешься не просто с улыбкой на лице, но и с модным презентом в руках.

#ФРЭШ-ТРЭП_ФОЙЕ:
Чарли Шин местных тусовок. Кладезь беспредела и экстравагантности. Плевок в лицо здравому смыслу и рассудку. Измерение, где упоротый состой - норма, а дергания локтями, не ритуал по вызову дождя, а единственный приемлимый танец. Да, очередной раз, все это и даже немного больше на #KONZERTGUFA!

Показать еще ▼
)) ?>