#KONZERTGUFA @Фойе

Событие состоялось 1 марта 2013 года
вечеринка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

В первый день весны, твои локти должны дергаться в эпилептическом припадке, а твое лицо будет искажено алкогольным угаром.

TRAP вернулся в город, детка, всплыл как ориджинал shit, и тебе не удастся не вляпаться в эту кучу энергии. Третья пати, прямо как любит Черный Иисус, все самое лучшее с 2х прошлых, и даже чуток больше.

ЛИНИЯ_ВВЕРХ:

  • 23.00 - 00.30 LEXX (WELCOME_SHIT)
  • 00.30 - 02.30 H.Z. (TRAP_GENERATION)
  • 02.30 - 04.30 PNMRV (BEEF_MUSIC)
  • 04.30 - 06.00 SLAVA FIN (HANGOVER_BLYAT')

Ваши упоротые щи останутся в ловушке объектива Артура MoshBidon, а нелепые конвульсии выложит в вк Andrey Belafely!

Долбить по вашим барабанным перепонкам, своими не менее барабанными палочками, будет ФедорИзАпатит, мастер владения фалическими деревянными инструментами!

Отборные маты и дешевые инсинуации донесут до вас Пассати́жи и ПридуркиИзХаззарда, прямо в черный кусок пластмассы, что всякие виггеры кличут майком :о

AC: 18+
Побереги свое неокрепшее тельце, мой юный падаван, так как его нахер снесут локтями! Лучше собери рюкзак на субботние занятия и ложись пораньше в кроватку к своему плюшевому другу тэдди

DC:
Особые привелегии у людей облаченных в максимум черного цвета, цепей, снэпбэков, шуб. Притащи сутенерскую трость, напяль костюм штурмовика, и получи бесплатный воздух нашего замечательного фойе о:

Принеси так ненавидемый тобой студак, и наконец он послужит благому делу. С ним, абсолютная халява до полуночи! После, или же без него, 150 шекелей, цена 2х упаковок дешевых пельменей. Смех же, не жидься, иуда о:

Итого: 18+, DC, 

Показать еще ▼
)) ?>