VIPER SUHOV POLINA

Событие состоялось 3 января 2013 года
вечеринка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Не секрет, что многие из нас любят Новый год гораздо больше, чем, например, собственный День рождения или 8 марта. Оно и не удивительно. Ощущение праздника, проникающее во все сферы городской жизни, заставляет на какое-то время забыть о работе, учёбе и повседневных бытовых проблемах. Вспомните, какой вопрос возникает именно в новогодние каникулы. Конечно же, какое увеселительное заведение сегодня посетить?

3 ЯНВАРЯ ● DJs VIPER SUXOV POLINA ● КЛУБ M33

Вариантов много и каждый по-своему хорош, однако, в четверг 3 января непременно приходите в ночной клуб «М-33». Именно там состоится вечеринка с участием легендарных российских диджеев Полины, Алексея Вайпера и Олега Сухова. Резиденты Garage Sound System хорошо знакомы и любимы в нашем городе. Традиционно на их выступление в «эмке» собирается полный зал. Не станет исключением и эта вечеринка, а потому рекомендуем заранее приобрести билеты на это грандиозное событие.

Третьего января, три великолепных артиста, три исключительных диджейских сэта на Московском 33. Не правда ли, что в этом сочетании цифр есть что-то волшебное? Приходите и убедитесь в этом сами!

Показать еще ▼
)) ?>