MOONBEAM & PROFF

Событие состоялось 3 ноября 2012 года
вечеринка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

MOONBEAM

Проект признанный во всем мире. Качество музыки Moonbeam не раз отмечено первыми ди-джеями планеты.

Трэки Moonbeam попадали в многочисленные компиляции, таких артистов как Tiesto «In Search of Sunrise», Markus Schulz, DJ Hell, Jimmy Van M, Cosmic Gate, Sharam, Rank 1, Joop, Chris Liebing, Matt Darey «Top100 DJ Mag» Moonbeam сделали множество ремиксов на таких артистов как Markus Schulz pres. Dakota, Matt Darey, David Vendetta, Rachael Starr, Ramon Tapia, Extrawelt, Minilogue и многих других.

Принимали участие в конкурсе на создание звукового оформления для видеоролика Addidas, посвященному Олимпийским играм в Пекине в 2008 году.

Помимо написания треков и ремиксов, проект особую роль уделяет созданию видеоклипов.

Moonbeam уже выпустили более 177 релизов, включая различные треки, ремиксы, а также 3 полноценных авторских альбома. Кроме того, братья занимаются и созданием различных видео и как результат тому – 18 авторских клипов собственного производства.

«The Secret» – третий и, на данный момент, последний студийный альбом от Moonbeam, выпущенный в ноябре 2011. Не удивительно, что третий год подряд проект занимает почетные места в рейтинге DJ Magazine «Top 100 DJs», что вполне почетно, учитывая тот факт, что за места здесь борются десятки тысяч ди-джеев и музыкантов по всему миру.

Беря во внимание огромную дискографию, многочисленные успехи и достижения, хочется сказать, что сегодня Moonbeam являются одними из самых плодотворных и перспективных музыкантов России.

Можно еще много описывать творчество MOONBEAM, но лучше прийти и стать участником этого события!


DJ PROFF

Владимир Ершов на данный момент один из передовых музыкантов российской прогрессив хаус сцены. Получая регулярную поддержку от лучших мировых ди-джеев и продюсеров, таких как Above & Beyond, Armin Van Buuren, Paul Van Dyk , Matt Rowan, Jaytech, Joonas Hahmo, Sander Kleinenberg, Darude, Greg Benz, Marcus Schossow, Chris Cargo, Abott & Chambers, Cressida, Agnelli And Nelson и многих других, Владимир стремительно набирает обороты на российской и мировой сцене. Не даром он становится первым российским музыкантом, ставшим артистом культового английского лейбла AnjunaDeep. Его треки и ремиксы также подписаны на таких лейблах как Baroque, Alter Ego, Devilock, Mashtronic, российских Flash Records и Snoochi-Boochi и FlipCube.

Также Владимир является совладельцем лейбла Kontakt Recordings совместно с небезызвестным прогрессив транс музыкантом Tenthu. Сетка релизов лейбла расписана на полгода вперед, лейбл выпускает музыку лучших российских продюсеров и команд и уже имеет солидную поддержку за границей. Менеджментом лейбла является британская контора Critical Rhythm, являющаяся владельцем легендарного Baroque Recordings. Помимо всего вышеперечисленного, PROFF занимается еще и написанием аранжировок на композиции различных музыкальных проектов не всегда относящихся к танцевальной музыке. Определенно это имя, за которым стоит следить!





Показать еще ▼
)) ?>