Тренинг "Как счастливо выйти замуж один раз и на всю жизнь?"
18+

Событие состоялось 23 марта 2018 года
бесплатно тренинг
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Быть счастливой женщиной, любящей женой и мудрой мамой – об этом мечтают многие девушки. И не просто так – ведь это главное женское предназначение. О том, как реализовать это предназначение мы подробно поговорим на тренинге "Как счастливо выйти замуж один раз и на всю жизнь?"
На тренинге вы узнаете: Как "обезвредить" бомбу одиночества. Как выбрать достойного мужчину. 5 вещей, которые не стоит делать до брака. Что важнее: быть счастливой или быть удобной? Рецепт долгой и счастливой семейной жизни.
А также вы сможете: Получить ответы на волнующие вас вопросы. Сделать работу над своими ошибками. Осознать, как действовать дальше, чтобы стать счастливой женой. И просто провести вечер приятно и с пользой.
Этот тренинг для вас, если: Вы все еще не встретили достойного мужчину. Вы встретили своего мужчину, но живете с ним в гражданском браке. Вы счастливая невеста и в скором времени станете женой. Вы стали женой, но ваш брак не приносит вам счастья. Вы развелись с мужем / расстались с мужчиной, и не знаете, как построить счастливые и гармоничные отношения. Вы никогда не хотели выйти замуж и считаете, что есть вещи важнее семьи.


Ведущая тренинга – Ольга Авакян, преподаватель Женской академии в Архангельске.

Показать еще ▼
)) ?>