Эмир Кустурица и его фолк-рок-группа The No Smokihg Orchestra
6+

Концерт прошел 17 апреля 2018 года
рок фолк панк
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Главное музыкальное событие весны: "Балканская звезда".


Поморская филармония приготовила для северян грандиозный подарок! Такого в Архангельске ещё не было - такое мы представляли себе только в самых смелых мечтах! Встречаем Сербию на Севере: легендарный и неподражаемый Эмир Кустурица и его фолк-рок-группа The No Smokihg Orchestra едут в столицу Поморья с программой из лучших хитов.


Эмир Кустурица - хедлайнер "Большого Пасхального фестиваля - 2018". Фильмы "Чёрная кошка, белый кот", "Андеграунд", "Время цыган", "Жизнь как чудо", "По млечному пути" и многие другие прославили его на весь мир. Знаменитый режиссёр и актёр, обладатель премий крупнейших кинофестивалей Европы, он активно гастролирует по свету ещё и в качестве музыканта с "лучшим оркестром Белграда" - так Эмир Кустурица говорит о лихом коллективе The No Smoking Orchestra. Каждое их выступление – незабываемый праздник для всех ценителей балканской культуры и просто для тех, кто хочет отдохнуть душой под залихватские ритмы.


В этих песнях любовь, страсть и искромётный юмор, в этих песнях красота и переплетение национальных мотивов. Эмир Кустурица и музыканты The No Smoking Orchestra умеют устроить настоящее шоу для зрителей, которые никогда не могут угадать, что ждёт их на этот раз: случаются на концертах стихийные музыкальные баттлы, безбашенные уроки танцев и даже хороводы.Эту музыку ждут везде, особенно её любят в России. Аккордеон, труба, саксофон, клавиши, гитары, ударные - вместе это безграничная радость, музыка торжествующей жизни и весны! Поверьте на слово - и приходите убедиться лично!

Показать еще ▼
)) ?>