Черный рынок - 30 лет. Юбилейное шоу
16+

Концерт прошел 21 апреля 2018 года
рок-н-ролл рок блюз
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Черный рынок - это рок-н-ролл, это блюз, это нотки настоящего шансона, это поэзия в чистом виде. Это гремучая смесь, заставляющая уже 30 лет биться в унисон сердца тысяч людей по всей стране. Черный рынок – особенная "народная" рок-группа, на творчестве которой выросло уже несколько поколений, а каждый концерт проходит с аншлагом.
В этом году Черный рынок отметит свое 30-летие Большим юбилейным шоу на главной концертной площадке города - в развлекательном клубе М33
Коллектив представит специальную программу, состоящую из двух частей: презентация нового долгожданного альбома "Счастливый город" и бессмертные хиты за всю 30-летнюю историю группы. А таких песен скопилось множество, поэтому музыканты обещают более чем двухчасовой концерт! 
Музыка, которая покоряет сердца всех вне зависимости от возраста, социального статуса или музыкальных предпочтений. Основными темами песен лидера группы Алексея Суетина по-прежнему остаются любовь, мир , непростые человеческие отношения и бесконечный поиск правды. Звук, свет, видео, неожиданные сюрпризы - все будет на высшем уровне.
Приходите! - будет хорошо, будет весело, будет душевно! Ведь одно из достоинств группы - это драйв и энергетика живого выступления.

Показать еще ▼
)) ?>