Jah Khalib, популярные хиты и презентация новых песен
16+

Концерт прошел 4 апреля 2018 года
хип-хоп
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Jah Khalib (Джах Халиб) - Казахстанский певец, автор-исполнитель, музыкальный продюсер. Настоящее имя Бахтияр Мамедов. Его называют одним из самых лучших битмейкеров Российского и Казахстанского хип-хопа, исполнителем, который пишет не песни, а хиты. Бахтияр является автором и исполнителем множества популярных песен, которые надолго закрепились на вершинах музыкальных чартов, популярных радиостанций и в трек-листах ценителей качественной музыки.


Сегодня Jah Khalib не только для Казахстана, но для России один из самых значимых музыкантов в хип-хоп культуре. Первый прорыв певца в Казахстане датируется 2013 годом. Именно тогда в горячую ротацию ворвался сингл "Все, что мы любим- SnD". С этого момента Jah Khalib становился узнаваемым среди молодежи Казахстана. Далее последовали один хит за другим: "Сжигая дотла", "Давай улетим далеко", "Нам мало кача", "Подойди поближе детка", "Лейла", "Созвездие ангела" и т.д.


29 сентября 2016 г.,певец презентовал свой первый крупный музыкальный альбом "Если чё я Баха", в него вошли 18 абсолютно новых песен, среди которых есть совместно-дуэтные работы с Roma Bestseller и L,One. Альбом "Если чё я Баха", является настоящим прорывов не только для самого артиста, но и в музыкальной среде в целом, неоспоримо заняв все верхние позиции музыкальных чартов он с легкостью получил статус "Платиновый альбом". А песня "Лейла", вошедшая в этот альбом, покорила множество радийных хит-парадов и надолго завоевала сердца миллионов слушателей.


В настоящее время Jah Khalib плодотворно работает над новым музыкальным материалом, занимается продюсерской деятельностью, а также певец немалое внимание уделяет благотворительности. Организовывает благотворительные концерты и акции для детских домов своего родного города Алматы.

Показать еще ▼
)) ?>