Ольга Бузова, впервые в Архангельске с большим сольным концертом
12+

Концерт прошел 14 апреля 2018 года
поп
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Её можно любить, её можно ненавидеть, равнодушным к ней быть - нельзя! Ольга Бузова продолжает покорять сердца граждан России и СНГ в своём новом музыкальном амплуа!


Уже более 12 лет за жизнью Ольги Бузовой в режиме реального времени наблюдают миллионы людей по всей стране. За карьерой, личной жизнью, здоровьем... да абсолютно за всем! В одном только Инстаграме бывшей участницы теле-шоу "Дом-2" больше десяти миллионов подписчиков!


Стоит ли удивляться, что начало её музыкальной карьеры стало для Сети настоящей инфо-бомбой? Новость о том, что Бузова запела - возмутила профессионалов и вызвала восторг у поклонников. Тем не менее, факты говорят сами за себя: треки и клипы бьют все мыслимые и немыслимые рекорды по скачиваниям и просмотрам на самых популярных ресурсах!


И вот уже музыкальная карьера Ольги прошла проверку на прочность! Выход полноценного альбома и гастрольный тур по стране - тому в подтверждение! Архангельску посчастливилось попасть в этот список, а значит скоро критики смогут лично сделать выводы о саунде нашей гостьи, поклонники же ещё раз насладиться им. Главное - всё вживую, с сопутствующим крутейшим шоу.

Показать еще ▼
)) ?>