Новогодний карнавал
18+

Событие состоялось 31 декабря 2017 года
Face Control
Dress Code
вечеринка Новый год 2018
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Весь 2017-ый вы были с нами бок о бок, каждые выходные превращая в одну большую невероятную вечеринку. Так что, наши дорогие гости, НГ мы бы тоже хотели провести вместе. С нас - развлекательная программа, с вас - позитив и широкие улыбки. Все при своих, а значит наше мероприятие пройдёт на ура!


Не даром новогодняя ночь самое ожидаемое и радостное событие года ещё с самого мальства! Ночь самых тёплых слов, безграничной доброты, искренних улыбок и невероятных подарков! Клуб "Пеликан" предлагает всем собраться под своей крышей, дабы встретить главный праздник весело да с размахом!

Line-up:

Новогодняя верхняя палуба
За пультом - музыкальные друзья, из колонок - праздничная музыка, а на танцполе - шумная атмосфера нашего пусть и зимнего, но от того не менее тёплого, а так же радостного праздника. Зарядимся позитивом на весь год!

- Dj Viktor Nemo
- Dj Laim
- Dj Den Air


Ведущий - Жора Земцовский.

 

Новогодняя нижняя палуба
Здесь, как и на любом карнавале, звучит музыка всех стилей и направлений! Ведь самое важное - чтобы каждый мог ухватить заряд позитивных эмоций, уготованный ему на старте 2018! Расслабляйтесь да получайте удовольствие!

- Dj Anfi
- Dj Deji Young
- Dj Jay One

Показать еще ▼
)) ?>