Ярмарка "Регионы России в Архангельске"
0+

Событие состоялось 31 октября 2017 года
ярмарка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Регионы России представят свои товары на праздничной ярмарке в Архангельске.


4 ноября россияне отмечают праздник – День народного единства.


ООО "Поморская ярмарка" поздравляет архангелогородцев и гостей города с наступающим праздником и приглашает на ярмарку "Регионы России в Архангельске" с 31 октября по 3 ноября во Дворец спорта. На ярмарке соберутся представители из разных уголков нашей страны и порадуют горожан своими товарами.


Участники ярмарки привезут множество мясных деликатесов: грудинка сыровяленая со специями, утка с черносливом, перепёлка запечённая в печи, сервелат, карбонад и салями, а также домашнее сало, натуральные масла и вкуснейшие.


Удивит и разнообразие дальневосточной копченой рыбы: нерка, омуль, клыкач, кета, чавыча, свежайшая икра Камчатки, каспийская сельдь прямо из бочки и, конечно, свежая семга, щука, судак, палтус, камбала, навага, окунь и беломорская селедка.


Сладкоежек порадуют ароматными медами и конфитюрами из разных регионов, сухофруктами, полезными орехами, восточными сладостями и свежими кондитерскими изделиями.


На ярмарке будут представлены утепленные пальто и куртки различных моделей, женская практичная одежда и обувь российских производителей, головные уборы, монгольский кашемир, домашний трикотаж, валяные и шерстяные изделия ручной работы и широкий выбор детской одежды. Также поморские модницы не пройдут мимо нарядных блузок, бижутерии, модных сумочек, кожгалантереи, готовых очков и перчаток.


Хозяйки приобретут необходимую посуду и кухонную утварь, шторы, тюль, покрывала, пледы и скатерти. Традиционно на ярмарке можно приобрести полюбившиеся товары из Финляндии.

Показать еще ▼
)) ?>