Слушай и рыдай
18+

Событие состоялось 21 октября 2017 года
Face Control
Dress Code
вечеринка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Слушай и рыдай - это не девичник.
Это религия. Это стиль жизни.


За все время существования "Слушай и Рыдай" стали для меня как отношения: я отдаю Вам все что у меня есть, открываю самые потаенные уголки своей души и стараюсь быть лучше из раза в раз. Вы же, в свою очередь, отдаете мне свою любовь, и от этого, желание быть лучше только возрастает. Но даже самым идеальным отношениям рано или поздно приходит конец.


Наш проект приближается к логичному завершению. И, как говорят в таких случаях: "Дело не в тебе, дело во мне". Просто у меня не осталось больше ни одного бывшего, про которого бы я не написала. Мои ресурсы вдохновения исчерпаны. Тем более, если Вы слышали что-нибудь про "27 Club", то должны понимать, времени у меня остается все меньше.


Но прощаться будем позже, впереди у нас ещё две вечеринки! Поэтому я сейчас громче Макса Коржа призываю тебя открыть глаза и не пропустить нашу предпоследнюю встречу. За оставшееся время нам нужно много друг другу рассказать, спеть всю дискографию группы Серебро, и, наконец, устроить словесную драку между фан-клубами Даши Шашиной и Кати Кищук.


По традиции первых вечеринок в кальянной - приглашены только дамы.

Показать еще ▼
)) ?>