ЛСП

Концерт прошел 15 ноября 2015 года
Рейтинг
поставьте оценку первым!

15 ноября впервые в Архангельске - большой сольный концерт ЛСП, приуроченный к выходу альбома «Magic City», на котором, тем не менее, обязательно прозвучат и старые добрые хиты.

Кто они? Хип-хоп, дабстеп, трэп? Сложно сказать, ибо ЛСП смело экспериментируют как с музыкой, так и с подачей всего материала. Сарказм, ирония, бесконечный деструктивизм в текстах и абсолютно свой взгляд на жизнь в целом уже привлекли множество известных артистов, что записали мощнейшие фиты с ЛСП: Oxxxymiron, Big Russian Boss Sil-A, PHARAOH, Yanix, Galat.

ЛСП - стремительно набирающий популярность белорусский дуэт, состоящий из Олега ЛСП и Романа Англичанина. Несмотря на то, что поодиночке парни долгое время представляли радикально противоположные музыкальные направления, их эсктравагантный союз привнес нечто новое не только в хип-хоп культуру, но и музыкальную индустрию в целом. роман знает толк в актуальном и ярком звуке, не стесняясь жонглировать различными жанрами электроники, а Олег умеет подать свои ироничные рифмы и смелые метафоры, эпатируя публику такими способами, к которым их слушатель не привык.

За довольно-таки продолжительный творческий путь, в рамках данного проекта дуэт успел выпустить три студийных альбома и два EP, отлично встреченные музыкальными критиками и полюбившиеся тысячам слушателей по всей России и странам СНГ.

Предпродажа
Входные: от 500 руб.
Стол: от 600-2000 руб.

Билеты в кассах:
г.Архангельск
- Касса АГКЦ
- Касса клуба М33 (часы работы вт-чт с 15.00-21.00, пт-сб с 15.00-05.00)
- ЦУМ, отдел "iМаг" (часы работы пн-сб с 11.00-20.00, вс с 11.00-19.00)

г. Северодвинск
- Касса ДМ «Строитель»



Показать еще ▼
)) ?>