Новый императорский театр (г. Санкт-Петербург), покажет спектакль немецкого режиссёра Йозуа Рёзинга "Лебеди"
18+

Событие состоялось 20 сентября 2017 года
спектакль
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Новый императорский театр (г. Санкт-Петербург), известный своими провокационными постановками и новым подходом к театру, покажет спектакль немецкого режиссёра Йозуа Рёзинга "Лебеди" на камерной сцене Архангельского театра драмы имени М.В. Ломоносова 20 и 21 сентября.


Архангельский театр драмы уже не в первый раз сотрудничает с Гёте-институтом в Санкт-Петербурге. Так, в прошлом году на сцене с аншлагом прошел показ и обсуждение резонансного спектакля для подростков "Ливия, 13". В этот раз в Архангельске - спектакль для взрослых "Лебеди".


Героиня пьесы молодая девушка Тине пытается выяснить стоимость денег и для этого устраивается работать в банк. В пьесе представлен срез идей капиталистического и некапиталистического обществ, призраки прошлых и будущих систем. Текст можно смело назвать театральной версией современного дискурса о глобализации и устройстве мира в исполнении четырёх актрис Нового Императорского театра.


Для молодого коллектива этот спектакль станет первым сотрудничеством с иностранным постановщиком. Режиссёр спектакля - режиссёр берлинского Дойчес театра, выпускник знаменитой венской театральной школы Макса Рейнхардта Йозуа Рёзинг.

Показать еще ▼
)) ?>