ЛСП с альбомом "Tragic City"
16+

Концерт прошел 12 ноября 2017 года
хип-хоп
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Времена меняются, герои остаются.


С новыми силами и альбомом. С проверенными хитами и стилем. С невероятной энергией и искренностью. С честной самоотверженностью и с полной отдачей.


Путь ЛСП продолжается, несмотря ни на какие преграды. Следующая остановка - Tragic City, где герой уже не тот, что был прежде, но всё также горит, сражается и не изменяет самому себе. Все также пробивается сквозь толпу осуждающую. Все также жив.

Pushking Promo представляет, 12 ноября в Архангельске, ЛСП с альбомом "Tragic City".

"Tragic City - это сюжетный альбом. Изложенная история сводит в тесный узел не только песни с него одного, но и образует единую линию с более ранними работами, откуда перекочевали образы, цитаты и герои (точнее — героиня, которая тут и причина, и следствие, и финальный босс, и любовь всей жизни).


Протагонист Tragic City - гастролирующий певец и уставший повеса. Это альбом об абсолютной слабости человека перед воспоминаниями. Герой ЛСП уже давно не хозяин своей жизни - он жук, катящий вместо навозного шарика хрустальную бусину, отражения внутри которой имеют мало общего с настоящим.
Правила вселенной ЛСП и ее логика доведены до пика. А после таких песен как "Тело" и "Еще один день" - всё, только лечь на землю и умереть.


Олег ЛСП - это наш проклятый поэт, пишущий о жизни как о смерти, а о смерти - как о друге. Закономерно, что единственным гостем альбома стал культовый для русского панк-рока Никонов. Просто смешно представить на его месте кого-нибудь из, допустим, молодых рэперов. Те не заглядывали так глубоко в колодец разочарований. У них все впереди."

Организатор:  Pushking Promo

Показать еще ▼
)) ?>