#Gulyash
18+

Событие состоялось 10 октября 2015 года
вечеринка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Что? #Gulyash 10 числа? Сколько можно? Да сколько угодно. Мы можем себе это позволить, вы можете себе это позволить, и получается у нас нет ни единой причины не повторить сие великое пиршество! Готовим вилки и блюдца, не сбиваем аппетит и шагаем сюды — на вкуснейшую тусу.

Первый движ сезона позади! Перегарчик почти выветрился, денюжки с обедов снова подкоплены, а венерические болячки оказались лишь банальной грязью присохшей к гениталиям. Сия регенерация (словно у Росомахи) пройдена на ура, а это значит что время жратвы объявляется открытым!

Голод не тетка, не дядька и даже не бездомная псина. Голод — самая настоящая болезнь. Как ее излечить? У промо Четыре Буквы есть панацея! #Gulyash — лекарство от всех ваших недугов.

Саунд-коки нашего Титаника:
#Линия верх

23.00 - 00.00 Playfulfingers
00.00 -  01.30 Nickonfire
01.30 - 03.00 BRbachman
03.00 - 04.30 Deji Young
04.30 - 06.00 Convulsion

Неуловимые мстители тусовки, эйкиэй:
#Ништяки на пати..

Чувствительный. Ранимый. Нежный. Все это о Lesha Lyabzin в его новом образе! Всю ночь он будет рыдать для вас в микрофон, вставляя в промежутки цитаты строк из треков стигматы.

А вот Павел Ветер отнюдь, бойкий, пылкий, жаркий и чуть-чуть ветренный! Стоит ли вам уточнять что отчет от него такой же смелый и горячий, как и наряд на фото? Нет? То-то же!

Итого:
От 18 и старше. От 200 и больше. «Триумф».
#Gulyash — больше мяса, меньше подливы!

Показать еще ▼
)) ?>