Концерт группы "Мираж". Новогоднее шоу
6+

Концерт прошел 3 ноября 2017 года
эстрада евродиско
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Группа "Мираж" была создана композитором Андреем Литягиным в 1986 году. В разные годы ее солистками были Светлана Разина, Наталья Гулькина, Наталья Ветлицкая, Татьяна Овсиенко, Ирина Салтыкова, Екатерина Болдышева, Маргарита Суханкина.


Еще с советских времен ни одно мероприятие не обходится без песен группы "Мираж". Всем, от мала до велика, знакомы ставшие уже хитами "Музыка нас связала", "Я больше не прошу" и т.п. И даже несмотря на то, что популярной группе уже больше 30 лет, знаменитые артисты до сих пор продолжают радовать поклонников не только хитами, но и новыми произведениями.


Издательство "Джем" сделало официальное сообщение, в котором говорится о том, что с 1 сентября 2016 года легендарная группа "Мираж" будет выступать в составе, известном в 80-ых и 90-ых годах . "В сентябре 2016 года Андрей Литягин и Елена Степанова передали исключительные права на публичное исполнение произведений в управление в
Издательство "Джем", - говорится в заявлении. - Также на основании договора с Андреем Литягиным Издательству "Джем" переданы права на использование товарного знака "Мираж" по 41 классу (организация и проведение концертов, спектаклей, выступления артистов, театральных представлений, шоу-программ). Одновременно с этим усилиями Издательства "Джем" был положен конец многолетним конфликтам и спорам, существовавшим внутри проекта. Благодаря найденному взаимопониманию было принято решение прекратить деятельность коллектива с солисткой Маргаритой Суханкиной, как не отвечающего стилистике и авторской идее, и возродить группу "Мираж" в своём легендарном живом составе 80-90-х годов.


В настоящее время в состав группы "Мираж" входят:
Екатерина Болдышева - вокал
Алексей Горбашов - гитара
Андрей Гришин - ударные
Сергей Крылов - клавишные инструменты


На сегодняшний день только данный коллектив обладает правом исполнения произведений из репертуара группы "Мираж" и правом на использование товарного знака "Мираж" в концертной деятельности. 16 сентября 2016 года концертами в Канаде и Германии начался мировой концертный тур "Мираж - 30 лет. Снова вместе". И вот в ноябре 2017 года легендарные представители советской диско-музыки доберутся и до Русского Севера.

Показать еще ▼
)) ?>