Поэтические диалоги от серебряного века до современности"О любви сквозь грим"

Событие состоялось 1 мая 2017 года
поэзия
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Жизнь актрисы - это, как правило, жизнь яркая и насыщенная, но мало кто догадывается, что своё самое сокровенное мы тщательно оберегаем и прячем в тиши... С другой стороны - мы бессильны перед лицом настоящей любви, которая накрывает нас, которой мы бесповоротно сдаёмся, и тогда нам хочется кричать о ней на весь мир. Может показаться, что мы прячемся за слова своей роли, но на самом деле мы мучительно хотим быть услышанными, понятыми, и порой сцена - это единственная для нас возможность сказать о своей любви. И это - единственная правда, хоть и сказанная "сквозь грим".

Для всех, кто не боится новых чувств, кто готов влюбляться и совершать удивительно-смелые поступки, мы представляем поэтические диалоги "О любви сквозь грим". Четыре актрисы Архангельского театра Драмы расскажут о страсти, нежности, любовных переживаниях и сердечных надеждах стихами Ахматовой, Северянина, Ахмадулиной, Цветаевой, Бальмонта, Рождественоского, Полозковой и многих других!
В программе заняты Мария Степанова, Мария Беднарчик, Кристина Ходарцевич и Мария Новикова. Музыкальное сопровождение "Степанова и оркестр".

Показать еще ▼
)) ?>