Ярмарка "Весенний торжок"
0+

Событие состоялось 18 апреля 2017 года
ярмарка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

С 18 по 21 апреля во Дворце спорта гостеприимно откроет свои двери ярмарка "Весенний торжок".
 

После Пасхи, традиционно, наступает Пасхальная или, как ее еще принято называть, Светлая неделя. Всю неделю нужно радоваться жизни, вспоминать приятные моменты, готовиться к теплу и думать уже о летнем отдыхе.

"Поморская ярмарка" приглашает архангелогородцев на ярмарку, где будут представлены товары, радующие вас и ваших близких.
 

В торговых рядах будет представлено широкое разнообразие продуктов – мясные деликатесы, колбасы, консервы, домашнее сало из разных регионов России и Белорусссии, фермерские сыры и молочные продукты из Чувашии, дальневосточная копченая рыба и икра Камчатки, продукты из Казахстана и Абхазии, ароматные восточные специи, масла, конфитюры и меда, орехи, сухофрукты, кондитерские изделия, элитный чай и кофе.
 

Посетители также смогут обновить весенний гардероб. Будет предложена верхняя демисезонная одежда, головные уборы, изделия авторской работы из натуральных тканей (лен, крапива), платья из штапеля, узбекский шелк, нарядные блузки, практичные и повседневные брюки, бельевой трикотаж, недорогая одежда для дома и отдыха, обувь, сумки, зонты, бижутерия, готовые очки, продукция компании "Хуашен", а также широкий ассортимент детской одежды.

Хозяйки смогут выбрать и обновить кухонную посуду, бытовые приборы, домашний текстиль, современные полезные приспособления облегчающие уход за домом.
 

Режим работы:
18-20 апреля с 10.00 до 19.00
21 апреля с 10.00 до 17.00

Показать еще ▼
)) ?>