Концерт Малого Северного хора "Весенняя капель"
6+

Концерт прошел 4 марта 2017 года
народная музыка детям
Рейтинг
поставьте оценку первым!

4 марта в 15:00 в здании Северного хора состоится концерт Малого Северного хора "Весенняя капель".
 

Весенние заклички, задорные частушки, народные плясовые песни в исполнении юных артистов хоровой студии словно первый весенний лепесток, пробивающийся из-под зимней снежной шубы. Ребята исполнят фольклорные произведения, которые сохранились в народной памяти и с любовью переданы от старшего поколения артистов младшему. Прозвучат и сольные номера, которые продемонстрируют всю красоту и чистоту юного голоса.
 

Воспитанники хореографической студии подарят зрителям танцевальные зарисовки, с которыми они уже не раз завоёвывали призовые места на различных конкурсах. Юные, но уже очень опытные танцоры, вкладывают в выступление перед зрителями всю свою душу, силу и эмоции.
 

Артисты оркестра Малого Северного хора начали осваивать технику игры на русских народных инструментах в 2015 году и за это время также достигли больших успехов. На концертах ребята неизменно собирают громкие аплодисменты зрителей. Для весеннего концерта студийцы подготовили удивительные инструментальные номера на домрах и балалайках.
 

Концерт "Весенняя капель" – это праздник для души, расцветающей вместе с самой природой.

Показать еще ▼
)) ?>