Алиса в стране чудес
6+

Концерт прошел 3 января 2016 года
спектакль шоу детям
Рейтинг
поставьте оценку первым!

В спектакле Санкт-Петербургского Государственного Ледового Театра под руководством Елены Бережной мы увидим совершенно новое прочтение всеми известной и всеми любимой сказки "Алиса в Стране Чудес". На этот раз все герои сказки встают на коньки и рассказывают новую, более современную историю своих приключений.

Сюжет этой сказки известем каждому. Девочка Алиса, которая еще с самого раннего возраста отличалась от других детей и всегда видела странные сны, приехав со своей мамой на день рождения кузена, вдруг убегает за кроликом. Кролик как кролик, но вот, что странное: одет он в камзол, а в лапках держит карманные часы. Алиса гонится за Белым Кроликом через весь луг и видит, как он скрывается в кроличьей норе, а зетем героиня падает туда сама, летит по странному, волшебному тонелю и попадает в страну чудес, в фантастический и воображаемый мир, населенный странными существами и персонажами: Чеширский кот, сумасшедший Шляпник, братья-близнецы Труляля и Траляля, Белая Королева и ее злобная сестра Королева Червей - правительница подземной страны и многие другие.

Спектакль поразит своими магическими красками и звуком как детей, так и взрослых, показав, как глубоко ведёт кроличья нора.

Благодаря использованию специальной новой технологии 3D зритель оказывается в этом сказочном мире, окунается в хаос происходящего, путешествует и проходит все трудности вместе с главной героиней. Каждый пришедший уже не просто зритель, а участник сего действа.

"Алиса в Стране Чудес" - спектакль, который стоит посетить всей семьей. Спектакль, который не оставит никого равнодушным, поднимет настроение и заставит улыбаться весь оставшийся день.


Показать еще ▼
)) ?>