Ben Delay
18+

Событие состоялось 21 апреля 2017 года
Face Control
Dress Code
вечеринка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Клуб Exclusive и Wake Up Promo представляют:
Впервые в Архангельске, специальный гость из Германии: Артист с мировой известностью, богатейшим опытом, ежегодными признаниями и наградами, зажигающий толпу более 15-ти лет – Ben Delay!
 

Ben Delay – один из самых востребованных
саунд-продюссеров в мире, с более чем ста известнейшими релизами и ремиксами!
 

На его счету такие работы как: "I Never Felt So Right", являющийся хитом #1 в 5 странах, а также – Sean Finn ft Tinka "Summer Days" (Ben Delay Remix), который стал самым продаваемым синглом 2015 года в Болгарии и Турции и имеет более 40 миллионов просмотров на Youtube и Facebook!
 

Его последний сингл "I Never Felt So Right" (on EDXs label Enormous Tunes) 4 месяца оставался в Beatport Top100, а достигнув 1 строчки в 5 странах (Россия, Болгария и тд) взорвал TOP 100 еще более чем в 20 странах и был лицензирован по всему миру. Количество запросов трека в Shazam уже превышало 1 миллион, к тому времени как он поднялся на 72 строчку и имел более 10 миллионов просмотров на Youtube и Facebook.
 

Трек "The Boys In Mine" (Nurvous Records, New York), во всех трех ремиксах, достиг TOP20 на Beatport и оставался там почти 6 месяцев, после чего был взят лейблом Hedkandi/Ministry of Sound для мирового перевыпуска (перерелиза).
 

Delay всегда был фаворитом среди диджеев, а его потрясающий ремикс, 2013 года на песню Bob Sinclar "I Feel For You", который также является известнейшей классикой в мире house, помог ему приобрести мировое признание, попасть в TOP20 на Beatport, где он оставался почти 6 месяцев. Видение этого трека, как гимна хаус музыки, показывает отношение Ben Delay к клубной индустрии.
 

Он делает восхитительный вокал на основе энергичного баса и мягких аккордов синтезатора.
 

Ben Delay работает по плотному графику создавая ремиксы с участием таких артистов как Bob Sinclar, Sharam Jey, Vanilla Ace, Roger Sanchez, Sean Finn, Milk & Sugar, DJ Tonka, DJ PP, Todd Terry,
Jerome Robins, Ron Carroll, Africanism, Wally Lopez, Stonebridge и другими влиятельными деятелями в области house.
 

Является обладателем Sugarland Records, самого продаваемого и независимого лейбла хаус музыки.
 

Более 100 тысяч копий его релизов было продано только на виниловых пластинках.
 

Его ремиксы можно найти под эгидой ведущих лейблов таких как Toolroom, Spinnin, Kontor, Warner Music, Ministry of Sound, Enormous Tunes, Milk & Sugar, No Definition, Nervous Records, Weplay, Hedkandi и т.д.

Line-up:

21:00 - Frankie
23:00 - Andy Move
01:00 - Ben Delay (Germany)
03:00 - Ivan Petrov
05:00 - Edmon
 

Dance: Cheecks Go
Photo: Alexandr Galkin
Video: Belafely Films

Показать еще ▼
)) ?>