Студенческая осень

Событие состоялось 12 сентября 2015 года
вечеринка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Осень — пора открытий. Время открыть тебе целый мир — мир безумного рейва. Ты первокурсник? Это твое посвящение. Ты матерый студент? Отличный повод тряхнуть стариной. Места хватит всем, ведь здесь и сейчас важно лишь одно — плясать под новые треки так, будто под ногами горячие угли.

Главная вечеринка для самой яркой и активной части общества — настоящих студентов. Pushking Promo и университет САФУ приглашают каждого на сие грандиозное событие в клуб М33. Специальный гость, два танцпола и целая ночь сумасшедших танцев! Готов тусить до утра? Присоединяйся.

Special guest:
Booch — Профессионал с большой буквы. Победитель многих соревнований по скретчу и диджеингу. Участник целой вереницы масштабных фестивалей, ну а так же официальный DJ хорошо знакомого вам исполнителя L'One (Black Star).

Более чем десятилетний опыт Booch'a убеждает в одном: от танцпола останется лишь мокрое место. Никаких поблажек не будет, ведь на сцене опытный мастодонт своего дела, а в М33 самый масштабный рейв уходящего года — Студенческая осень.

Rave danCEcefloor:
23:00 Alexey Dyakov - well come
00:30 Igor' Funk - top house music
01:30 DJ BOOCH - special guest
03:30 BRBachman - edm-rave

Mic — МС Antony.

Action foyer:
23:00 Ron Wee - well come
00:30 Advmov - r'n'b challenge
02:00 Deji Young - pop-trap sound
03:30 Max Pushking - beard mash-up
04:30 Pavel Dee - hangover

Mic — Lesha Lyabzin.

Вход: от 200 руб.

Предпродажа билетов:
- Касса клуба М33 (64-43-33).
- iМАГ, ЦУМ, 2 Этаж.
- Онлайн: bilet29.ru.

FC/DC/AC 18+


Показать еще ▼
)) ?>