Веселиться танцевать
21+

Событие состоялось 9 декабря 2016 года
Face Control
Dress Code
вечеринка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Уже в эту пятницу пройдёт спец. выпуск самого весёлого и самого танцевального проекта Архангельска! Море приятных бонусов и ярчайшие представители клубной культуры города сделают эту ночку по-настоящему незабываемой. Один звонок, один забронированный стол, пара закадычных друзей и вот - позитивный заряд на весь декабрь.

Ночной Клуб "Пеликан" вместе с Power Drink XS приглашает вас на проект "Веселиться танцевать", который пройдёт уже 9 декабря!

Тут каждый найдёт то, что придется ему по душе. Будь то стильные новинки электронной музыки или старые классические рок'н'рольные хиты. Будь то дружеские беседы у бара или страстные взгляды на танцполе. Ведь главное: оставить все заботы за бортом - в планах лишь веселье, танцы и Пеликан.

Альфабудка:
Сфотографировался - получил снимок! Что может быть лучше? Отчёт можно не ждать, унеси память об этой потрясной ночи сразу с собой, в кармане.
 
Конфетти пушка и лазерное шоу:
Спец выпуск на то и спец, что всё в нем необычно и интригующе. Лазерное шоу и конфетти пушка сделает тусу вокруг веселее, а атмосферу уникальнее!
 
Бесплатный вход дамам всю ночь:
Девушки, мы знаем как вы любите опаздывать и вас не судим. Наоборот, теперь вход бесплатный всю ночь , а значит и собираться можно с душой.
 
Бармен-шоу от Андрея Байдуша:
Андрей Байдуш - многократный призёр и победитель всевозможных чемпионатов среди барменов! Он знает как показать класс за барной стойкой, и устроит из этого настоящее увлекательное шоу.

Всё для вас!

Line-up:

Upstair floor
Dj Anthony 
Dj Moroz
Dj Nemo
 
Go-Go: Клубника
Mic: Жора Земцовский
 
Doownstair floor
Dj Jo Unique
Dj Riplinger
Dj Setk1
 
Live: Solovey

Показать еще ▼
)) ?>