Трилл
18+

Событие состоялось 10 декабря 2016 года
Face Control
Dress Code
вечеринка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Wussup! Мы собрали по осколкам весь грув, разлетевшийся на части после диких и безудержных ночей, проведенных под руководством FWD и непосредственном участии его резидентов. И сейчас мы готовы снова зарядить тебя темным вайбом архангельского стиля!
 

FWD и клуб M33 - представляет: 10 декабря, фойе М33, Трилл!
 

В эту субботу твое спокойствие всколыхнет концерт рэпера Пики, впервые оказавшегося в нашем городе, известного такими сочными треками как "УЕ", "Листаем Слайд Дальше" и конечно запавшим в душу "Патимэйкером". Мы же, в свою очередь, предлагаем Вам, сразу после концерта, отправиться в безумное путешествие в мир правильного хип-хопа и пронизывающего низкочастотного басса – Трилл, 10 декабря, фойе M33.
 

Ты тот, кто создает миры вокруг себя, М33 в этот вечер задаст ритм и лишь один вариант развития событий: жаркая запоминающаяся движуха в cтиле FWD, где ты – главное действующее лицо. Мы знаем точно, тебе мало одного вечера до краев наполненного качем, не останавливайся! Ты предупрежден! Очередной ТРИЛЛ, трипуем до утра! Флексим ниже подвалов Эйсити. Двигаемся по катакомбам сознания, отдав тело в надежные руки FWD, навстречу будущему, которое мы заслужили!

Показать еще ▼
)) ?>