День рождения Архангельского Снеговика
0+

Событие состоялось 3 декабря 2016 года
шоу игра праздник детям
Рейтинг
поставьте оценку первым!

3 декабря у Архангельского Снеговика - День рождения. Это событие решено отметить большим праздником в парке Культурного Центра, где по такому случаю будет зажжена главная окружная елка.
 

В День рождения Архангельского Снеговика в парке КЦ "Соломбала - Арт" вырастет "Сказочный лес веселых чудес".
 

Побывать в сказочном лесу сможет любой желающий. Для этого нужно прийти в парк Культурного центра "Соломбала - Арт" на День рождения Снеговика, получить маршрутную карту и отправиться в интересное путешествие по волшебным тропам.
 

Гости праздника вместе с Серым Волком смогут принять участие в подледном лове. Снежная Королева поможет собрать ледовые пазлы. При встрече с Котом в сапогах придется блеснуть умом и сообразительностью, а вот новогодний конкур с Коньком - Горбунком потребует от вас умения крепко сидеть в седле.
 

За все свои старания участники будут щедро вознаграждены: в сказочных мешках Деда Мороза уже готов для всех сюрприз. Кстати, новогодние мешки на Дне рождения Снеговика будут непростые – говорящие.
 

Архангельский Снеговик приглашает на свой День рождения всех, кто не любит скучать, в субботу, 3 декабря, в 15 часов в парк КЦ "Соломбала - Арт".


В программе
:

- зажжение соломбальской елки
- сказочный лес веселых чудес
- дед Мороз и Снегурочка
- фантастический парад сказочных героев
- огненное шоу и фейерверк
 

Справки по тел.: 22-54-33, 8-952-300-81-94

Организатор:  КЦ «Соломбала-Арт»

Показать еще ▼
)) ?>