"Виниловые субботы" в Добролюбовке

Событие состоялось 29 октября 2016 года
музыка встреча
Рейтинг
поставьте оценку первым!

29 октября в 16.00 "Виниловая суббота" в отделе литературы по искусству.
Слушаем грампластинку "Оскар Питерсон и Диззи Гиллеспи" (1978 г.)
 

Слушать грампластинки в век цифрового звучания – это современно? Мы предлагаем вместе найти ответ на этот вопрос. У нас есть солидная коллекция грампластинок на самый разный вкус, новый проигрыватель, чудесный вид из окон, книги и журналы по музыке… Мы приглашаем провести субботний вечер в библиотеке и вместе открыть добрую традицию "Виниловых суббот в Добролюбовке".
 

Формат встреч простой - мы представляем грампластинку и делимся интересными фактами об исполнителях и композиторах, а вы наслаждаетесь чистым звуком! Как вы слушаете музыку дома? Вы читаете книги, листаете журналы или альбомы по искусству, вяжете, рисуете или раскрашиваете, или в приглушенном свете просто расслабляетесь в кресле под звуки музыки? У нас это тоже возможно! Приходите и попробуйте!
 

Первая "Виниловая суббота" пройдёт под "настроение Диззи" в отделе литературы по искусству. Будем слушать виниловую пластинку "Оскар Питерсон и Диззи Гиллеспи" (1978 г.). За эту пластинку джазовый музыкант и легендарный трубач Диззи Гиллеспи получил премию Грэмми в номинации "Лучшее джазовое исполнение сольного исполнителя".

Показать еще ▼
)) ?>