Соревнования "Гонки карапузов"
0+

Событие состоялось
соревнования
Рейтинг
поставьте оценку первым!

13 ноября 2016 г. в 10 часов утра в Культурном центре "Северный" состоятся традиционные соревнования "Гонки карапузов" для детей от 6 месяцев до 4-х лет.
 

Великолепный праздник для семей с маленькими детьми, для всех архангелогородцев и гостей города. Танцевальный зал МУК КЦ "Северный" превращается в удивительный сад с цветами, бабочками, божьими коровками. Зал наполняется добротой, счастьем и любовью к детям. Заявки на участие в прошлых соревнованиях "Гонки карапузов" подавали родители с разных концов города. В этот раз мы приглашаем всех маленьких жителей и родителей города Архангельска и области принять участие в соревнованиях.
 

День "Гонок карапузов" станет незабываемой страницей в истории каждой семьи. Маленькие спортсмены всегда умиляют болельщиков и радуют своих мамочек и папочек, потому что они самые лучшие и самые быстрые малыши. Родители также стараются не отставать от своих чад! Какие только не придумают игрушки "завлекалочки" для того чтоб их малыш пришел первым на финиш. Это и кошачьи миски, клавиатура от компьютера, папины ключи от машины, бутылочки с едой и множество других забавных предметов. В соревнованиях каждый малыш показывает свой уникальный результат. В «Гонках карапузов» нет проигравших. Каждый малыш победитель, который в начале своей еще пока маленькой жизни заявляет о себе как супер - герой своего семейства.
 

Информацию по тел: 24-52-48

Показать еще ▼
)) ?>