Гастрольный тур рок-группы ПилОт "Двадцатничек"
12+

Концерт прошел 4 февраля 2017 года
рок
Рейтинг
поставьте оценку первым!

В 2017 году питерской рок-группе "ПилОт" исполняется 20 лет. Гастрольный тур начинается с больших концертов в столицах, но Поморье ждет сюрприз.
20 лет дата, без сомнений, серьезная и внушающая уважение - далеко не каждому музыкальному коллективу как в России, так и в любой другой стране мира удается столько времени не распадаться и оставаться актуальным. За годы своего существования "ПилОт" много раз менял звучание, экспериментировал со всевозможными музыкальными жанрами, создавал на концертах уникальные видеоряды и световые шоу, используя для этого самые свежие и интересные технические новинки, шокировал публику необычными сценическими костюмами, удивлял неожиданными дуэтами и творческими союзами, дарил поклонникам стилистически абсолютно разные альбомы и сольники участников группы, снимал совершенно непохожие друг на друга видеоклипы… А самое главное – за все это время "пилоты" из компании простых любителей "побренчать на гитарах" превратились в настоящих профессионалов и мастеров своего дела, и группа прочно заняла место в десятке самых популярных и самых гастролирующих рок-коллективов страны.
Свое двадцатилетие музыканты решили отмечать громко, ярко, весело, а главное, долго – гастрольный тур, получивший простое, но емкое название "Двадцатничек", продлится весь 2017 год и охватит более 50 городов России и сопредельных стран. Причем группа в этот раз постарается заехать даже в самые отдаленные населенные пункты, куда не приезжала еще ни разу или заглядывает очень редко, но где концерта давно ждут.
 

Многие годы группа "ПилОт" - желанный гость в Архангельске. Коллектив одинаково сильно ждут и с сольными концертами, и на сцене лучшего северного фестиваля "Мост". Именно поэтому музыкантами было принято решение провести так называемый "нулевой" концерт тура в столице Поморья. Генеральная репетиция перед масштабными концертами в Петербурге и Москве позволит команде в "боевых" условиях проверить работу всех элементов шоу, а отзывчивым зрителям предоставится уникальная возможность первыми увидеть концерт с юбилейной программой.
 

"Двадцатничек" "ПилОта" обещает стать поистине грандиозным событием для всех поклонников коллектива и серьезным достижением для самих музыкантов, в очередной раз подчеркнув их высокий профессионализм и статус одной из самых популярных и востребованных групп страны!

Показать еще ▼
)) ?>