Долгожданная игра "Мозгобойня"
16+

Событие состоялось 24 октября 2016 года
игра
Рейтинг
поставьте оценку первым!

МозгоБойня - долгожданная игра, которая родилась в Белорусии и уже завоевала Германию, Белоруссию и Россию. Всего за четыре года скромное развлечение буднего вечера превратилась в мощное движение из 50000 игроков ежемесячно.
МазгоБойня - для тех, кто еще не решил, как занять вечер буднего дня и устал от телевизора. Что такое МозгоБойня? Развлекательная игра. Псевдоинтеллектуальное состязание в баре, кафе или ресторане. Отличный повод встретиться с друзьями, семьей или коллегами за ужином, размять мозг, расширить кругозор и просто повеселиться.
"МозгоБойня - это не спорт, - говорит один из авторов проекта Саша Ханин. - Мы дорожим духом соревнования, но это история про дружбу, а не про битые стекла в пуанты. Мы играем не ради регалий, а в удовольствие. Хотим, чтобы на МозгоБойне одинаково хорошо провели время и 12-летние ребята, и команда коллег после трудового дня, и бабушки с дедушками тоже. Фишка МозгоБойни - человеческое лицо".
 

Механика: 7 туров по 7 вопросов на самые разные темы: новости города, яркие международные события, мировые тренды, занимательные факты, загадки с двойным дном, музыкальные головоломки, блиц, "угадай селебрити по фото" и множество других испытаний, которые не дают расслабляться.

Организатор:  YES (Your Emotion Studio)

Показать еще ▼
)) ?>