Ярмарка "Осенний торжок"
0+

Событие состоялось 11 октября 2016 года
ярмарка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Совсем недавно в Архангельске завершила свою работу самая известная и всеми любимая "Маргаритинская ярмарка". И теперь многие из её участников, вновь едут к нам в Архангельск на ярмарку "Осенний торжок", чтобы порадовать жителей города обилием товаров.
 

Ярмарка пройдет с 11 по 14 октября во Дворце спорта. Ее организатор - выставочный центр "Поморская ярмарка".
 

Кулинарам и гурманам придутся по вкусу мясные деликатесы из Белоруссии, Воронежа, Ставрополья, свежайшее сало, масла и продукты для здоровья, рязанские соленья, дальневосточная копченая рыба и икра Камчатки, большой выбор сыров, продукты из Татарстана, ароматные восточные специи.
 

Сладкоежек порадуют ароматными медами и конфитюрами, кубанскими сухофруктами, полезными орехами, восточными сладостями, свежими кондитерскими изделиями, полюбившейся Белёвской пастилой, а также элитными сортами кофе и чая.
 

На ярмарке будет представлена верхняя одежда и головные уборы сезона осень-зима, изделия из теплого монгольского трикотажа, брюки, легинсы, колготки, лосины и недорогая одежда для дома и отдыха, а также знаменитые Вологодские валенки от производителя.
 

Тем, кто заботится о своем здоровье и красоте следует обратить внимание на готовые очки в модной оправе, бижутерию и маникюрные принадлежности, а тем, кто затрудняется с выбором подарка, на именные ложки, которые будут красивым и недорогим презентом на любой праздник.
 

Хозяйки смогут приобрести бытовые приборы, кухонную посуду, изделия из бамбукового волокна, махровые полотенца высокого качества.

 

Режим работы ярмарки:
11,12,13 октября с 10-00 до 19-00
14 октября с 10-00 до 17-00

Показать еще ▼
)) ?>