Flexander Anatolich, MTV
18+

Событие состоялось 17 сентября 2016 года
Face Control
Dress Code
вечеринка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

К концу 2000-х годов Александр Анатольевич оставался единственным ведущим из первого состава виджеев MTV Россия, продолжившим работу на телеканале. "Анатолич", как и Тутта Ларсен являлся лицом MTV, первым виджеем на российском телевидении. За последние 20 лет Александр поучаствовал в огромном количестве музыкальных проектов в эфире различных крупнейших телеканалов и радиостанций страны.
 

В 2004 году вёл с Яной Чуриковой "Фабрику звёзд-5". В 2006 вёл реалити-шоу "Красавицы и умники" на Ren-TV. Александр Анатольевич стал героем нескольких видеоклипов. Например, он снимался в клипе на песню "Лети за облака" певицы Светы, в клипе на песню"«Модный танец Арам Зам Зам" группы "Дискотека Авария" и в клипе "Я люблю его" группы Тутси.

Александр Анатольевич часто выступает как диджей в клубах столицы и многих городов страны, в том числе и в составе диджейской группировки Menzo Dj’s. Является вокалистом в группе "Jetleg", которую организовал вместе с единомышленниками.
 

В 2014 году ведёт второй сезон музыкального шоу "Хит" на телеканале "Россия 1".
 

Александр Анатольевич ведёт авторский курс "Создание Имиджа" в школе электронной музыки "А.У.Д.И.О.", широко известной как "школа Dj Грува".
 

Информация и резерв: (8182)48-41-41

Показать еще ▼
)) ?>