Новогоднее представление "Тайна заветного меча богатыря Святогора"
6+

Событие состоялось 23 декабря 2016 года
новогоднее представление Новый год 2017 детям
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Снова Дедушка Мороз приготовил для всех, кто любит сказку, встречу с новогодними чудесами в новом волшебном театрализованном представлении "Тайна заветного меча богатыря Святогора".
 

На этот раз разорять деревни и похищать людей прилетит жестокий Змей Горыныч, а злодействовать с ним будут все злые силы Волшебного леса. Баба Яга с "метлой-саблей", Колдунья-Эльф Наина со своим "луком-самострелом", Паук Головоног с Паутиной-клеем и Бахрам Сулейман ибн Джамшут с фокусами-чудесами встанут на пути добрых и смелых героев.

Но Илье Муромцу и Василисе Премудрой, как всегда, помогут Добрые силы природы. Реченька Говорливая и Братья Боровики укажут правильную дорогу, Старушки-Веселушки помогут в самую трудную минуту, а Голова богатыря поведает тайну заветного Меча-Кладенца.
 

Представление будет ярким, захватывающим, интересным, волшебным, по-настоящему, новогодним чудесно-волшебным! Световые и другие театральные спецэффекты, интерактивные песни и танцы! Всё это ждёт нашего любимого зрителя на новогодней сказке "Тайна заветного меча богатыря Святогора" в Архангельском городском культурном центрце.
 

Режиссёр-постановщик Андрей Пономарёв, художник постановщик Елена Минина, г. Санкт-Петербург.
 

Стоимость билета:
ноябрь - 350 руб.
декабрь - 400 руб.

Показать еще ▼
)) ?>