Малиновые Сны
21+

Событие состоялось 10 сентября 2016 года
Face Control
Dress Code
вечеринка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Сентябрь. Последние солнечные деньки сменяются звездными ночами, где бесконечные коктейли, жаркие танцы и беспечные знакомства спасают нас от будничной суеты. Пока весь город спит, мы следуем за своими желаниями и отправляемся в ночь, где никто уж точно не собирается спать! Ведь видеть Малиновые Сны можно лишь наяву.
 

Поездки в Северодвинск очень популярны среди клабберов Архангельска - жаркие тусовки в Malina.bar уже давно обрастают невероятными историями с непредсказуемыми концовками! Но этой ночью ехать никуда не нужно, друзья - резиденты Малины сегодня сами устраивают выездной трип и зовут с собой всех желающих.
 

Десятое сентября, Пеликан - Северодвинский десант на берегах Северной Двины! Присоединяйтесь!
 

Заказ столов: 42-43-00

Line-up:

Malina Bar - up floor
Клубные хиты, неожиданные камбэки из прошлого и жаркие новинки хаус-музыки - трио диджеев из Северодвинска этой ночью взрывает верхнюю палубу Пеликана. Не сиди в стороне - танцуй ярче!

Dj Mike
Dj Smarti
Dj Makswell
MC Azarny

 

Dance lovers - down floor

от Vinyl Lovers Prod

Старинные и свежие ритмы: диско, фанк, буги и рок-н-ролл! В этот замечательный вечер вам будут представлены лучшие Dj и MC Архангельска, Северодвинска и специальный гость из Санкт-Петербурга - Pasha Bronx, резидент одного из лучших фанк баров СПб.

Показать еще ▼
)) ?>