Традиционный, масштабный и яркий Праздник лошади
0+

Событие состоялось 4 сентября 2016 года
праздник игры конкурсы соревнования
Рейтинг
поставьте оценку первым!

4 сентября музей "Малые Корелы" ждет всех-всех-всех на традиционный, масштабный и яркий Праздник лошади!
Одним из организаторов праздника является конный клуб "Табула Раза", который проводит катания посетителей музея на лошадях, участвует в этнографических сценках и зарисовках из крестьянской жизни, обеспечивает работу проекта "Школа Флора и Лавра". В "Школе Флора и Лавра" детей учат ухаживать за лошадьми, кормить и седлать их, ездить верхом, но самое главное — обучают культуре общения с лошадьми. В клубе содержатся породистые племенные лошади и пони, являющиеся постоянными участниками и победителями городских и областных выставок и соревнований.
 

Конный клуб "Запрудный" был создан 10 лет назад и с тех пор ведет работу по содержанию лошадей рысистых пород и уэльских пони. Основные направления деятельности клуба — уроки верховой езды на лошадях и пони, участие в праздниках, спортивная подготовка всадников.
 

С 2010 года в Архангельске работает конный клуб "Лансада", специалисты которого обучают верховой езде взрослых и детей, содержат и обеспечивают уход за частными лошадьми, а также принимают активное участие в различных праздниках.
 

Впервые участие в празднике примет клуб "Аверс", руководит которым Евлалия Александровна Попова. Этот клуб является "черной лошадкой" праздника. Что представят его участники? Узнаем 4 сентября!
 

В программе:
- Состязание конных клубов
- игры
- Конкурсы
- Песни и хороводы
 

Информация по тел.: (8182)20-41-64

Показать еще ▼
)) ?>