Факультатив
12+

Событие состоялось 1 сентября 2016 года
бесплатно на воздухе мастер-класс музыка танцы спорт
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Друзья, первое сентября - не только начало осени и нового учебного года, но, ещё и уникальная возможность познакомиться с различными направлениями творчества, спорта, общественными движениями, присоединясь к деятельности которых можно стать настоящим лидером, яркой звездой или чемпионом!
У вас есть такая возможность!

Приходи 1 сентября в 14 часов в Петровский парк и найди для себя занятие на весь год, а может и на всю жизнь.
Лови свой шанс!

 

Факультатив - культура

- Раскрой свой творческий потенциал с ТабурЭ театром.

ТабурЭ театр, коллектив, который существует 3 года и прочно утвердился в городе в жанре "клоунада".


- Твой шанс познакомиться с настоящими звёздами киноиндустрии!!!

АРМОО "Школа кино "ИнФильм" занимается созданием и продвижением киноиндустрии в Архангельске и области. За годы работы члены школы создали несколько короткометражных международных проектов с Англией, Японией и странами Баренц региона, более десятка работ местных молодых режиссеров.

На Факультативе вы сможете увидеть презентацию Arctic Art Forum - новой творческой площадки от Союза художников!

Arctic Art Forum - это новое место для встречи творческих сил, где заново открывается уникальное северное наследие и где прошлое соединяется с будущим.

 

Факультатив - музыка

- Группа "Trawler"
Trawler - англоязычный Stoner metal, Hard rock в лучших традициях Down, Hellyeah, THC etc.


- Группа "23 планета"
Группа ""23 планета" образовалась в апреле в 2016 года, но, несмотря на "молодость" коллектива, музыканты уже записали альбом, презентация которого состоится в октябре, а также имеют за плечами четыре насыщенных выступлениями в Архангельске и Северодвинске творческих месяца.
 

- Группа "Неизвестный Композитор"

Победители Питерского отборочного батла на фестиваль Калининград In Rock 2016!
Архангельская группа "Неизвестный Композитор" исполняет разнообразную инструментальную музыку, не отдавая явное предпочтение определенному стилю. Переплетение рока, народных мотивов и классики, а также всего-всего, что есть в головах музыкантов, дает свой собственный стиль. Каждое произведение — отдельная история. Будь то средневековые богатыри и рыцари или "пароходик, который смог".
 

- Дуэт "Reggers"

Дуэт "Reggers" - это два разножанровых музыканта Tony G и Petro K. Сотрудничество началось ещё в 2003-м году и не так давно возобновилось. Основой музыкального материала стало творчество группы 5'nizza, но в последнее время коллектив играет всё, от классики советской эстрады до современных поп и рок хитов, конечно разбавляется авторскими песнями.

 

Факультатив - танцы

- Центр танца "Семь-Восемь"

Центр танца Семь-Восемь это не просто танцевальная команда. Здесь идёт постоянная работа над спектаклями и подготовка к фестивалям.


- Танцевальная команда Cuesta Arriba

Команда сформировалась летом 2013 года. На данный момент участники активно развивают два танцевальных направления: кубинская сальса и бразильская самба.
 

- Социальные танцы

Такие танцы, как сальса, меренге, бачата, кизомба (и многие другие) танцуются вдвоём. Здесь нет ни заученных последовательностей движений, ни чёткой техники исполнения, ни строгих правил, ни постоянных пар. Это импровизация, в которой главное – общение партнёра и партнёрши. Не дай себе остановиться! танцуй всегда и везде!

 

Факультатив -спорт

- Клуба Русского Боевого Многоборья (РБМ).

РБМ – это современная система подготовки к основным видам ближнего боя.
В клубе изучают 8 дисциплин: штыковой бой, палочный бой, ножевой бой, борьбу, драку ногами, кулачный бой, рукопашный бой, встречный скоростной бой.
На площадке РБМ будут показательные выступления, а так же ребята проведут мастер-классы для всех желающих по ножевому, кулачному, палочному и штыковому боям!


- Студия MARI и Я

1 сентября в Петровском парке на Факультативе студия MARI и Я
представит площадку по воздушной акробатике, каждый сможет попробовать себя на интересных снарядах, воздушных полотнах и воздушном кольце!
 

- Лазертаг

Приглашаем всех желающих познакомиться с клубом 'К-7' и игрой лазертаг! Самые смелые смогут сразиться в дуэли и показать свою меткость, реакцию и ловкость!
 

- Йога бореал

Одно из основных преимуществ Йога бореал заключается в ее системном подходе, что позволяет значительно повысить эффективность практики йоги и соблюдение основного принципа йоги — не навредить.
На Факультативе вас ждет уникальное представление от мастера школы Йога Бореал, Северный стиль йоги, Вадима Мишакова.
 

- Клуб смешанных единоборств "Один на один"

Единоборства как Путь…
Показать единоборства не просто как сегмент спорта, гораздо глубже как "Путь" проявляющий такие духовно нравственные основы как честность, ответственность, доброту, достоинство, добросовестность, целеустремлённость — тот фундамент который формирует характер настоящих мужчин.
 

- Федерация капоэйры Архангельской области

Капоэйра - бразильское национальное боевое искусство, сочетающее в себе элементы акробатики, игры, и сопровождающееся национальной бразильской музыкой.
Занимаясь капоэйрой вы разовьёте силу, ловкость, гибкость и пластику, ваши движения станут более раскрепощёнными, научитесь контролировать своё тело и пространство вокруг него.

Факультатив - патриотическое воспитание

- "Военно-патриотический клуб "Орден" (РОО "ВПК "Орден") существует в Архангельске с 2010 года.

На сегодняшний день ВПК "Орден" успешно осуществляют свою работу в области военно-патриотического воспитания молодежи.
Клуб организует профильные лагеря, военно-патриотические полевые сборы, кадетские сборы, проводит мастер-классы по разным видам подготовок (строевая, огневая, туристская, общевойсковая, музыкальная, медицинская, командирская и др.)

 

Факультатив - досуг

Архангельский "ФотоКвартирник" является творческой организацией, объединяющей не только фотографов, но и любителей фотоискусства в целом.
На встречах фотоквартиранты общаются, делятся опытом и, конечно же, фотографируют. Темы всегда разные, в зависимости от потребностей аудитории. Общение проходит в теплой дружественной атмосфере за чашечкой чая, или на природе у костра.
ФотоКвартирник - это возможность творческого и профессионального развития для фотографов и не только.

 

Показать еще ▼
)) ?>