Поэты в Сети

Событие состоялось 28 июня 2016 года
поэзия вечер
Рейтинг
поставьте оценку первым!

28 июня в 18.00 в холле 2 этажа АОНБ им. Н.А. Добролюбова состоится вечер современного поэтического творчества "Поэты в Сети".
 

Интернет сегодня стал самым доступным инструментом для продвижения поэтического слова. Благодаря множеству Интернет-ресурсов любой автор может разместить свои стихи, создать собственные блоги и сайты. Литературные вечера "Поэты в сети", ставшие в Добролюбовке традиционными, представляют лучшие образцы поэзии, размещаемой в Сети.
 

Всех участников вечера "Поэты в Сети" объединит одна цель: приблизить творчество Интернет-авторов к архангельскому читателю. Июньская встреча познакомит гостей с 5 поэтами Рунета. Не удивляйтесь их именам – это псевдонимы, они звучны, креативны и поэтичны.
 

Поэтесса Рэй Стивен Спенсер называет свои произведения сюрреалистическими и делится секретом рождения стихов: "По сути, свои стихотворения пишу не я. Мое дело - задать тему, а все остальное выстраивается само собой в виде цепочки ассоциаций".
 

Джек Абатуров – поэт из Вологды. Многочисленным поклонникам он полюбился за теплые и уютные стихотворения, полные света, философии и любви. Мастер так говорит о своем творчестве: "Три стихотворения и триста текстов. Какой-то сюр. Всё это я сделал сам…". Что из этого получилось – судить пришедшим на вечер "Поэты в Сети".
 

Екатерина Яшникова – творческий психолог, солистка группы "KANOKA", призер поэтического конкурса "Городские Рифмы", финалист фестиваля "Русские рифмы". Выиграла грант в молодежном форуме "Таврида", после чего реализовала собственный благотворительный проект "Стихами в Жизнь". Ее произведения также украсят вечер. Молодая поэтесса Даша Сонина и о своей биографии пишет в стихах:

"...Пальцы ноют желанием прикоснуться и ощутить,
как же ладно ты скроен - без единого шва.
я пишу, потому что не знаю, как с этим жить.
я пишу, чтобы чувствовать, что жива".
 

Поближе познакомиться с творчеством этих авторов, услышать лучшие их произведения, провести вечер в уютной, душевной атмосфере позволит вечер "Поэты в сети". Открывайте новые имена вместе с нами!
 

Приглашаем всех желающих!
 

Контактный телефон: 21-58-70

Показать еще ▼
)) ?>