Летний читальный зал

Событие состоялось
бесплатно на воздухе литература
Рейтинг
поставьте оценку первым!

С 14 июня у жителей Архангельска и гостей города вновь появилась замечательная возможность отдохнуть от повседневной суеты и с пользой провести время с семьёй и друзьями!
 

Летний читальный зал будет открыт на площадке у Добролюбовки в течение всего лета до 30 августа три раза в неделю: по вторникам, четвергам и субботам с 13.00 до 18.00.
 

Здесь найдётся литература для читателей всех возрастов с разными предпочтениями: популярные книги по истории, литературоведению, педагогике и психологии, домоводству, художественные альбомы, путеводители по Архангельску и Архангельской области. Для детей – познавательные энциклопедии, детская художественная литература и книжки-раскраски. На стеллажах летней читальни представлен широкий выбор журналов: "Cosmopolitan", "Караван историй", "За рулём", "Эксперт", "Новое время", "Домашний очаг", "Мой ребёнок", "РБК" и многие другие. Партнер Добролюбовки, архангельское представительство общенационального издания "Российская газета", предлагает познакомиться со свежими выпусками, а также почитать новые номера журнала "Родина".
 

В течение всего лета посетителей Летнего читального зала ждут увлекательные квесты, викторины, интерактивные игры, обзоры книжных новинок и многое другое. Программа событий будет размещаться на сайте библиотеки, в социальных сетях, подготовлена в печатном виде.

Контактная информация: 20-69-41

Показать еще ▼
)) ?>