#Konzertgufa
18+

Событие состоялось 19 июня 2015 года
вечеринка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Что такое #KONZERTGUFA? Видимо, тем кто еще не понял, мы уже никогда не сможем объяснить. Но зато сможем показать! Ведь закрытие сезона уже по-традиции впитывает в себя все самое лучшее и сумасшедшее, что здесь когда-либо происходило. А увидев его - вопросы отпадут раз и навсегда.

Устал от общепринятых норм и правил? Ищешь место, где никто не будет учить тебя как правильно жить? Хочешь на вечер забыть о всех мелочах и суете вокруг? Решение здесь - #KONZERTGUFA!

Линия верх:

23.00-00.30 DEJI YOUNG
00.30-02.00 BRBACHMAN
02.00-03.30 NICK ON FIRE
03.30-04.30 CONVULSION
04.30-06.00 RON WEASLEY

Mic: Lesha Lyabzin.
Photo: Артур MoshBidon.

Был тяжелый год, но #KONZERTGUFA словно феникс восстал из пепла и вновь заиграл своими яркими красками. Позади — сотни стертых до дыр подошв от изнуряющих племенных плясок, тысячи литров распитых до безумства крепких напитков, миллионы децибел яростного звука окутывающего наши сердца. Но впереди — все самое интересное.

На лето мы закрываем сезон нашего буйного и отчаянного кутежа. 19 Июня состоится последний крестовый поход где выживут лишь сильнейшие из сильнейших. Возможно, это авантюра всей твоей жизни, но поверь, она того стоит. Закрытие сезона #KONZERTGUFA! Да пребудет с нами сила. Аминь.

AC:
И опять старая добрая песня про обязательно принесите документы, про то что восемнадцать плюс, про то как юным умам стоит поберечься от подобного месива. Лалалалалала, потом еще один куплет, потом опять припев два раза. Вот теперь то песня спета. На бис можете не звать.

DC:
Знаете что? Приходите укутавшись хоть в наволочку из под одеяла, хоть в флаг Сан-Марино. Обувь замените бахилами на босу ногу, а вместо снэпбека используйте полную миску вашего пса Рудольфа. Ведь главное — настрой. И пусть он будет восхитительным, ведь тогда любой самый вычурный наряд будет меркнуть перед ним!

Итого:
От 18 и старше.
От 200 и больше.
19 Июня в 23.00
Триумф. Закроем чертов сезон как следует

Показать еще ▼
)) ?>