Архангельск поет о победе

Событие состоялось 22 апреля 2016 года
фестиваль
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Архангельск поет о победе.
Приближается май, а значит, совсем скоро страна будет отмечать 71-ю годовщину Великой Победы нашего народа в Великой Отечественной войне.
 

22 и 24 апреля в КЦ "Соломбала-Арт" пройдет 2 народный фестиваль "Архангельск поет о Победе".
 

22 апреля на сцену выйдут исполнители в номинациях "Трудовые коллективы" и "Семья". 15 трудовых коллективов из Архангельска, Северодвинска и Новодвинска и 10 семей нашего города представят на суд жюри и зрителей свои номера.
Коллектив городской клинической больницы № 6 вместе со своими детьми исполнит песню "Солнечный круг", коллектив ТС "Петровский" представит песню "И все о той весне", а сотрудники детского сада "Подснежник" исполнят песню Виктора Цоя "Кукушка" из к/ф "Битва за Севастополь".
Интересные номера готовятся коллективом профкома ОАО "АЦБК" и коллективом северодвинского предприятия "Звездочка".
 

Впрочем, не будем раскрывать все секреты. Приходите, и все увидите сами. Есть среди участников конкурса и победители 1 народного фестиваля "Архангельск поет о Победе", есть и новички.
 

Архангельские семьи так же усиленно проводят репетиции своих номеров. Впереди серьезная борьба за призовые места, а главное яркое захватывающее зрелище, которое никого не оставит равнодушным.
 

Телефон для справок: 22-54-18, 22-54-33

Показать еще ▼
)) ?>