Black Friday. Dj Kirillich
18+

Событие состоялось 22 апреля 2016 года
Face Control
Dress Code
вечеринка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

"Black Friday" — это совокупность отличных цен в баре, отпетых поступков и темной магии сетов наших диск жокеев. Твои проказы не останутся незаметными. И даже больше, за них тебя сегодня вознаградят. Мы даём возможность всем поближе узнать какого это, тусить в Эксклюзиве и проведем лекцию о том, как сделать это правильно. Тем более, если это проект — "Black Friday"!
 

Но в этот раз, наша пятница выходит на новый уровень! И специально, для собранной аудитории, которую мы набрали своим проектом, в этот раз мы сделаем еще жестче, еще ярче, еще жирнее! И в этом нам поможет специально приглашенный гость, успешный московский диджей, ремиксер и саунд продюсер — Dj Kirillich (г. Москва).
 

Dj Kirillich — Резидент популярного музыкального клубного бренда The Real Busters. Резидент знаменитых Московских заведений: Premier A (Imperia Lounge), Lookin Rooms, Сказка, Микс Afterparty, Pur Pur iBar, сети Sishas Bar, Dandy Cafe, Moska. Кириллыч невероятно техничный диджей, обладает техникой Scratch, Speedmix и многими другими «фишками», которые делают его выступление эксклюзивным и запоминающимся. Каждое выступление Кириллыч превращает в полноценное шоу, не смотря на то, что он в первую очередь диджей, можно смело говорить о том, что это профессиональный артист. Один из самых востребованных диджеев страны. Его треки играют несметное количество диджеев по всей планете, а так же их можно услышать на топовых радиостанциях и в различных чартах. Экс Арт директор легендарных Московских клубов Jet Set и Cabana. Входит в 100 лучших Dj’s России.

Line-up:

- Алексей Буховны (будет трезв до 22)
- Deji Young (форевер янг)
- DJ Frankie (руки-плееры)
 

MC: После таких тус, ты просыпаешься вместе с ним - Vova Peregar
Dance Support: обворожительные и грациозные - KlubnikaGo

Показать еще ▼
)) ?>