Инна Чурикова, благотворительная встреча со зрителями
12+

Событие состоялось 16 апреля 2016 года
встреча благотворительность
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Инна Михайловна Чурикова - Народная артистка СССР, актриса театра и кино. Инна Чурикова стала популярной актрисой ещё студенткой, учась в Высшем театральном училище имени М. С. Щепкина. Сначала она сыграла Райку в фильме Василия Ордынского "Тучи над Борском". Далее последовали небольшие роли в картинах "Я шагаю по Москве" и "Тридцать три" Георгия Данелия, в ленте "Неуловимые мстители" Эдмонда Кеосаяна. А заметной стала роль Марфушки в сказке "Морозко" Александра Роу. В дальнейшем она снималась во многих картинах, включая фильмы, созданные её мужем, кинорежиссёром Глебом Панфиловым. Инна Чурикова до сих пор успешно играет в антрепризах на сцене "Ленкома". Спектакли с ее участием неизменно пользуются популярностью у зрителей особенно постановки "Овечка", "Сори" и "Старая дева".
 

Для нас и, конечно же, для всех архангелогородцев это большая радость – приезд Инны Михайловны в Архангельск. Прибытие в наш город связано с ее непосредственным участием съемках фильма «Мама» (реж. Андрей Карасов). Несмотря на плотный график съемок и занятость, Инна Михайловна выразила согласие встретиться с северянами и гостями Поморья.
Это отличная возможность поклонникам таланта Инны Михайловны пообщаться с ней лично в непринужденной обстановке, поговорить о жизни, творчестве, современном кино. Встреча будет проходить только в Архангельске, не упустите возможность встретиться и пообщаться с легендой отечественного кинематографа.
 

Вырученные средства от проекта будут переданы на подготовку Соломбальской школы-интерната к съёмкам фильма (в стенах которого будет одна из локаций съемочной площадки) в виде косметического ремонта нескольких помещений.

Показать еще ▼
)) ?>