Californication - весна в городе!
18+

Событие состоялось 9 апреля 2016 года
Face Control
вечеринка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Пусть пока под ногами лужи, а не шипучие океанские волны, без сомнения — впереди ждут самые жаркие приключения. Мы здесь, чтобы справиться с весенним авитаминозом и выкопать из под остатков снега беззаботное солнечное настроение. В самой середине весны, в максимально угарном месте, с бесконечно оторванными друзьями и отличной сумасшедшей музыкой — твоя любимая туса!
 

Мы возвращаемся, чтобы сделать тебе тепло!
 

9 апреля, в субботу, в рок-мекке "Колесо", шикарный повод напиться и потанцевать!

Californication! Весна в городе!
 

Уверены, многие успели соскучиться по нашим тусовкам. Не скроем, это чувство полностью взаимно. Наконец-то звёзды сошлись нужным образом — и классическая поп-панк вечеринка в очередной раз готова бросить вызов прочности твоих кед и громкости твоих криков. Будь с нами с первой до последней песни — и наполняйся весной вместе с залихватскими гитарными запилами и крышесносящими коктейлями!


Гости вечеринки:
The Biscuits

Ребята попросили забыть в их описании такие слова, как "уныние", "печаль", "тоска" и прочие такие (а ведь из них и состоит большая часть их песен). Ведь они будут играть кавер-программу из забойных хитов альтернативного рока.

Line-up:

- Kay Jay
Самые крутутые поп-панк хиты. Только полностью, без всяких эффектов и без комментариев в микрофон. Честно причестно.
 

- Alex Wed
Тот, кто придумал эту вечеринку, будет ставить песни, под которые невозможно устоять на месте. Готовься к невозможному рок-разъедалову!
 

- Sergey Spiro
Впервые на нашей вечеринке в качестве ди-джея тот, чью жизнь можно описать тремя словами — sex, drinks & rock'n'roll! Непередаваемый мэшап из жанров взорвёт всем мозг!
 

Ведущий ночи:
МС Юнис
Непохожий на тебя, не похожий на меня, тёмнокожий парень хранит тепло солнца в каждой клеточке своего тела. Без сомнения, этой ночью он поделится солнечным светом с каждым, кто будет в зале. Готовь крем для загара, ведь его слова — чистый ультрафиолет!
 

Калифорнийские фоточки:
Поможет запомнить эту ночь во всех подробностях самый хулиганский фотопортал области — Raskachaem.ru. Не надо позировать! Обнимашки оставь для селфи в туалете! Этой ночью в почёте только угар!

Показать еще ▼
)) ?>